+7 (499) 390-48-64, +7 (925) 128-48-64

WhatsApp: +7 (929) 519-66-74


Принимаем заказы: Пн-Вс с 9:00 до 21:00, приём звонков без выходных!
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Самовывоз

Самовывоз осуществляется после обработки заказа менеджером из пунктов выдачи курьерской службы Boxberry. Доставка заказа до пункта выдачи из списка ниже бесплатно.


Пункты выдачи:


Укажите, пожалуйста, адрес самовывоза в комментариях к заказу.

Пункты выдачи на карте города: «Адреса выдачи заказов».

При поступлении заказа в пункт выдачи Вам придёт смс с необходимой информацией для получения.

Срок хранения заказов 7 календарных дней.

Ниже пункты самовывоза в алфавитном порядке по станциям метро:

Авиамоторная, 111024, Москва г, Кабельный 2-й проезд, д.1, пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-17.45
Автозаводская, 115280, Москва г, Мастеркова ул, д.6, пн-сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Академическая, 117036, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, д.19, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Академическая, 117036, Москва г, Профсоюзная ул, д.3, оф. 120, пн-пт:09.00-19.00, сб:11.00-18.00
Алексеевская, 129626, Москва г, Староалексеевская ул, д.4, оф. 1П, пн-пт:11.00-19.00, обед:15.00-15.45
Алма-Атинская, 115612, Москва г, Борисовские Пруды ул, д.26, корпус 2, пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:13.00-22.00
Алма-Атинская, 115612, Москва г, Братеевская ул, д.10/1, пн-вс:10.00-20.00
Алтуфьево, 127349, Москва г, Алтуфьевское ш, д.80, пн-пт:10.00-20.30, сб:10.00-19.00
Алтуфьево, 127495, Москва г, Дмитровское ш, д.165Е, корпус 12, пн-сб:10.00-20.00, вс:11.00-19.00
Алтуфьево, 127576, Москва г, Череповецкая ул, д.24, пн-сб:10.00-21.30, вс:10.00-19.30
Аэропорт, 125319, Москва г, Академика Ильюшина ул, д.16, пн-пт:10.00-19.00
Аэропорт, 125319, Москва г, улица Черняховского ул, д.4, пн-пт:10.00-20.30, сб:11.00-19.00
Бабушкинская, 127221, Москва г, Полярная ул, д.10, строение 1, пн-пт:11.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00
Бабушкинская, 129281, Москва г, Менжинского ул, д.36, оф. 40, пн-пт:12.00-20.30, сб-вс:12.00-19.00
Бабушкинская, 129327, Москва г, Анадырский проезд, д.8, корпус 1, пн-вс:10.00-20.00
Бабушкинская, 129344, Москва г, Печорская ул, д.1, пн-пт:09.00-19.00, сб:09.00-15.00
Багратионовская, 121087, Москва г, Барклая ул, д.8, оф. 415, пн-сб:10.00-20.00
Баррикадная, 123242, Москва г, Конюшковский М. пер, д.2, пн-вс:10.00-21.00
Баррикадная, 123557, Москва г, Грузинская Б. ул, д.20, пн-пт:09.30-21.00, сб:10.00-19.00
Бауманская, 105005, Москва г, Бауманская ул, д.32, строение 2, пн-вс:09.30-19.30
Бауманская, 105082, Москва г, Фридриха Энгельса ул, д.58, строение 2, оф. 582, пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-16.00
Беговая, 123007, Москва г, Розанова ул, д.4, оф. 4, пн-пт:11.00-20.00
Белокаменная, 107564, Москва г, Краснобогатырская ул, д.9, пн-вс:10.00-21.00
Белорусская, 125047, Москва г, Тверская Застава пл, д.3, пн-сб:10.00-20.00
Беляево, 101000, Москва г, Профсоюзная ул, д.96, оф. 4, пн-вс:10.00-22.00
Беляево, 117437, Москва г, Миклухо-Маклая ул, д.18, корпус 2, пн-пт:10.00-22.00, сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Бибирево, 127549, Москва г, Бибиревская ул, д.10, корпус 2, пн-пт:10.00-22.00, сб-вс:10.00-20.00
Бибирево, 127560, Москва г, Пришвина ул, д.22, пн-вс:10.30-20.30
Борисово, 115211, Москва г, Борисовские Пруды ул, д.10, корпус 4, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Боровицкая, 119019, Москва г, Знаменка ул, д.7, строение 3, пн-вс:10.00-21.00
Боровское шоссе, 119633, Москва г, Боровское ш, д.27, пн-вс:10.00-20.00
Ботанический сад, 129226, Москва г, Сельскохозяйственная ул, д.17, корпус 1, пн-пт:11.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00
Ботанический сад, 129323, Москва г, Серебрякова проезд, д.2, строение 1А, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-15.00
Братиславская, 109341, Москва г, Перерва ул, д.45, пн-пт:10.00-22.00, сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Братиславская, 109451, Москва г, Братиславская ул, д.14, пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00
Бульвар адмирала Ушакова, 117042, Москва г, Венёвская ул, д.4, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Бульвар Адмирала Ушакова, 117042, Москва г, Чечёрский проезд, д.8, пн-вс:10.00-21.00
Бульвар Дмитрия Донского, 117216, Москва г, Старокачаловская ул, д.1Б, пн-сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Бульвар Дмитрия Донского, 117628, Москва г, Грина ул, д.40, пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-17.00
Бульвар Дмитрия Донского, 117628, Москва г, Дмитрия Донского б-р, д.2, корпус 1, пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00
Бульвар Рокоссовского, 107143, Москва г, Открытое ш, д.24, корпус 11, пн-вс:10.00-21.00
Бульвар Рокоссовского, 107150, Москва г, Ивантеевская ул, д.25А, пн-пт:10.00-22.00, сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Бунинская аллея, 117041, Москва г, Адмирала Лазарева ул, д.63, корпус 1, пн-пт:11.00-20.00
Бунинская аллея, 117042, Москва г, Южнобутовская ул, д.117, пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-17.00
Варшавская, 117556, Москва г, Варшавское ш, д.76, корпус 2, пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-19.00
ВДНХ, 127427, Москва г, Ботаническая ул, д.17, корпус 1, пн-вс:08.00-23.00
ВДНХ, 129164, Москва г, Ярославская ул, д.8, корпус 3, пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:11.00-18.00
ВДНХ, 129515, Москва г, Звёздный б-р, д.10, строение 1, оф. 34, пн-вс:10.00-21.00
ВДНХ, 129515, Москва г, Останкинская 1-я ул, д.55, пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Водный стадион, 125212, Москва г, Кронштадтский б-р, д.9, строение 4, пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Водный стадион, 125212, Москва г, Ленинградское ш, д.58, строение 26, пав. 144, пн-пт:11.30-20.00, сб-вс:12.00-19.00
Войковская, 125008, Москва г, Михалковская ул, д.1/51, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-19.00
Войковская, 125171, Москва г, Зои и Александра Космодемьянских ул, д.4, корпус 1, пн-вс:10.00-20.00
Волгоградский проспект, 115088, Москва г, Шарикоподшипниковская ул, д.13, строение 65, пн-пт:11.00-19.00, сб:11.00-17.00, вс:11.00-15.00
Волоколамская, 125430, Москва г, Пятницкое ш, д.14, пн-вс:10.00-21.00
Выхино, 109444, Москва г, Ташкентская ул, д.9, пн-пт:11.00-20.00, сб:12.00-19.00
Выхино, 109542, Москва г, Рязанский пр-кт, д.99А, пн-вс:10.00-21.00
Выхино, 111675, Москва г, Руднёвка ул, д.19, пн-вс:10.00-21.00
Говорово, 142702, Москва г, Боровское ш, д.6, пн-вс:10.00-21.00
Динамо, 125284, Москва г, Беговая ул, д.13, пн-вс:10.00-20.00
Дмитровская, 127015, Москва г, Бутырская ул, д.75, строение 5, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Дмитровская, 127254, Москва г, Руставели ул, д.3, корпус 7, пн-пт:10.00-22.00, сб-вс:11.00-21.00
Дмитровская, 127422, Москва г, Тимирязевская ул, д.2/3, пн-пт:09.00-21.00, сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Домодедовская, 115446, Москва г, Каширское ш, д.122, пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-19.00
Домодедовская, 115563, Москва г, Каширское ш, д.61, корпус 3А, пн-пт:10.00-19.30, сб-вс:10.00-17.00
Дубровка, 115088, Москва г, Шарикоподшипниковская ул, д.13, строение 2, пн-пт:11.00-20.00
Жулебино, 109156, Москва г, Генерала Кузнецова ул, д.15, корпус 1, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Жулебино, 109431, Москва г, Жулебинский б-р, д.31, пн-сб:09.00-22.00
Зябликово, 115597, Москва г, Воронежская ул, д.36, корпус 1, пн-пт:12.00-20.30, сб:12.00-19.00
Измайловская, 105043, Москва г, Первомайская ул, д.37, пн-вс:09.00-20.00
Калужская, 117630, Москва г, Старокалужское ш, д.65, пн:10.00-19.00, вт:11.00-20.00, ср:10.00-19.00, чт:11.00-20.00, пт:10.00-19.00, сб:15.00-18.00, вс:17.00-19.00
Кантемировская, 115477, Москва г, Пролетарский пр-кт, д.31, пн-пт:11.00-20.00
Каховская, 117452, Москва г, Чонгарский б-р, д.21, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-19.30
Каховская, 117461, Москва г, Каховка ул, д.20, строение 2, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-16.00
Каширская, 115201, Москва г, Каширское ш, д.16, пн-пт:12.00-20.00, сб-вс:10.00-16.00
Каширская, 115478, Москва г, Каширское ш, д.24, строение 7, пн-сб:10.00-20.00
Киевская, 121059, Москва г, Брянская ул, д.2, оф. 208, пн-вс:10.00-21.00
Китай-город, 101000, Москва г, Лубянский проезд, д.15, строение 4, оф. 12, пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00
Кожуховская, 115432, Москва г, Трофимова ул, д.35/20, пн-чт:09.00-20.00, пт:09.00-19.00
Коломенская, 101000, Москва г, Андропова пр-кт, д.36, пн-сб:10.00-22.00, вс:10.00-20.00
Коломенская, 115470, Москва г, Андропова пр-кт, д.15, пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00
Комсомольская, 107140, Москва г, Комсомольская пл, д.6, павильон 41, пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Коньково, 101000, Москва г, Профсоюзная ул, д.109, пн-пт:12.00-20.30, сб-вс:12.00-19.00
Коньково, 117342, Москва г, Введенского ул, д.29, пн-вс:09.00-21.00
Коптево, 125239, Москва г, Коптевская ул, д.26, корпус 5, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-16.00
Краснопресненская, 123242, Москва г, Дружинниковская ул, д.15, оф. 110, пн-пт:10.00-20.00
Красные ворота, 107078, Москва г, Каланчевская ул, д.11, строение 3, пн-пт:08.30-19.00
Крестьянская застава, 109147, Москва г, Марксистская ул, д.5, пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Кропоткинская, 119019, Москва г, Гоголевский б-р, д.8, строение 2, пн-пт:10.30-19.30, сб:11.00-16.00
Кропоткинская, 119034, Москва г, Остоженка ул, д.7, пн-вс:09.00-20.00
Крылатское, 121609, Москва г, Осенний б-р, д.7, корпус 1, пн-вс:09.00-19.45
Крылатское, 121609, Москва г, Рублёвское ш, д.62, пн-вс:10.00-22.00
Крылатское, 121614, Москва г, Крылатская ул, д.31, корпус 2, пн-пт:09.00-19.00
Крылатское, 121614, Москва г, Осенний б-р, д.12, корпус 1, пн-пт:10.00-22.00, сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Кузьминки, 109443, Москва г, Зеленодольская ул, д.41, корпус 1, пн-сб:10.00-20.30, вс:10.00-19.30
Кузьминки, 109472, Москва г, Ташкентская ул, д.34, корпус 5, пн-вс:09.00-22.00
Кунцевская, 121108, Москва г, Ивана Франко ул, д.4, корпус 4, пн-пт:09.00-20.00, сб:09.00-14.00
Курская, 105064, Москва г, Земляной Вал ул, д.29, пн-вс:09.00-21.00
Курская, 105064, Москва г, Земляной Вал ул, д.7, строение 1, пн-вс:09.00-21.00
Ленинский проспект, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, д.35, пн-вс:10.00-21.00
Ленинский проспект, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, д.45, пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00
Лермонтовский проспект, 109145, Москва г, Жулебинский б-р, д.5, пн-пт:12.00-20.30, сб:12.00-19.00
Ломоносовский проспект, 119330, Москва г, Дружбы ул, д.2/19, подъезд 7, пн-пт:10.00-20.00
Люблино, 109386, Москва г, Таганрогская ул, д.11, корпус 3, пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00
Марксистская, 109147, Москва г, Марксистская ул, д.3, пн-вс:10.00-20.00
Марксистская, 109147, Москва г, Таганская ул, д.31/22, пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00
Марьина роща, 127018, Москва г, Сущёвский Вал ул, д.46, пн-пт:10.00-22.00, сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Марьино, 109369, Москва г, Новочеркасский б-р, д.51, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00
Маяковская, 101000, Москва г, Тверская-Ямская 4-Я ул, д.2/11, строение 2, пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00
Медведково, 127224, Москва г, Шокальского проезд, д.61, пав. 9, пн-пт:10.00-20.30, сб:10.00-19.00, вс:12.00-19.00
Медведково, 129336, Москва г, Анадырский проезд, д.63А, пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-16.00
Менделеевская, 127055, Москва г, Новослободская ул, д.57/65, пн-пт:09.00-19.00
Минская, 119501, Москва г, Веерная ул, д.3, корпус 3, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Митино, 125368, Москва г, Дубравная ул, д.34, строение 29, пн-пт:10.00-22.00, сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Митино, 125368, Москва г, Дубравная ул, д.36, пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00
Митино, 125430, Москва г, Пятницкое ш, д.27, корпус 1, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:12.00-17.00
Молодежная, 121552, Москва г, Ярцевская ул, д.34, строение 1, пн-пт:09.00-19.45, сб:09.00-17.45
Молодёжная, 121596, Москва г, Толбухина ул, д.13, корпус 2, пн-пт:11.00-20.00
Нагатинская, 117105, Москва г, Варшавское ш, д.26, строение 6, пн-вс:10.00-22.00
Нагатинская, 117105, Москва г, Варшавское ш, д.39, оф. 444, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Нагорная, 115230, Москва г, Электролитный проезд, д.16, корпус 1, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-17.00
Нагорная, 117186, Москва г, Ремизова ул, д.10, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-17.00
Нахимовский проспект, 117556, Москва г, Симферопольский проезд, д.7, оф. 8, пн-пт:11.00-20.00
Нахимовский проспект, 117638, Москва г, Одесская ул, д.2, пн-пт:10.00-20.30, сб:10.00-19.30
Новогиреево, 111396, Москва г, Зелёный пр-кт, д.66, корпус 2, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-19.00
Новогиреево, 111396, Москва г, Свободный пр-кт, д.20/58, пн-вс:10.00-20.00
Новогиреево, 111558, Москва г, Свободный пр-кт, д.21/2, пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-15.00
Новокосино, 101000, Москва г, Суздальская ул, д.26А, пн-вс:10.00-20.00
Новокосино, 111673, Москва г, Новокосинская ул, д.10, корпус 1, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00
Новокузнецкая, 115035, Москва г, Пятницкая ул, д.18, строение 4, пн-вс:10.00-20.00
Новопеределкино, 119634, Москва г, Боровское ш, д.36, пн-сб:10.00-20.00
Новые Черёмушки, 117393, Москва г, Профсоюзная ул, д.64/66, пн-сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Озёрная, 119361, Москва г, Пржевальского ул, д.2, пн-сб:10.00-20.00, вс:10.00-19.00
Озёрная, 119602, Москва г, Мичуринский проспект.Олимпийская деревня ул, д.4, корпус 2, пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-18.00
Озерная, 119602, Москва г, Никулинская ул, д.15, корпус 1, пн-пт:09.00-21.00, сб:11.00-18.00
Окружная, 127106, Москва г, Гостиничный проезд, д.4а, строение 1, пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-21.00
Октябрьское поле, 123060, Москва г, Народного Ополчения ул, д.45, пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Октябрьское Поле, 123154, Москва г, Генерала Глаголева ул, д.6, корпус 1, пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-21.00
Октябрьское поле, 123154, Москва г, Народного Ополчения ул, д.21, корпус 1, пн-пт:10.00-22.00, сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Октябрьское поле, 123298, Москва г, Маршала Малиновского ул, д.6, корпус 1, офис 23, пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00
Октябрьское поле, 123423, Москва г, Народного Ополчения ул, д.34, строение 1, пн-пт:08.00-18.00
Орехово, 115551, Москва г, Шипиловский проезд, д.43, корпус 2, оф. 1, пн-пт:10.00-20.30, сб-вс:10.00-20.00
Отрадное, 127490, Москва г, Декабристов ул, д.27, пн-пт:12.00-20.30, сб:12.00-19.00
Отрадное, 127562, Москва г, Санникова ул, д.13, пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Охотный ряд, 125009, Москва г, Тверская ул, д.9, строение 7, пн-вс:10.00-22.00
Павелецкая, 101000, Москва г, Новокузнецкая ул, д.42, строение 5, пн-вс:09.00-21.00
Павелецкая, 115114, Москва г, Кожевническая ул, д.7, строение 1, пн-сб:10.00-21.00, вс:10.00-19.00
Павелецкая, 115114, Москва г, Летниковская ул, д.10, строение 5, пн-пт:10.00-20.00
Парк культуры, 119034, Москва г, Зубовский б-р, д.16-20, пн-пт:11.00-20.00
Парк победы, 121170, Москва г, Победы пл, д.2, корпус 1, пн-вс:09.00-21.00
Парк Победы, 121170, Москва г, Поклонная ул, д.11, строение 1, оф. 205, пн-пт:11.00-20.00
Партизанская, 105187, Москва г, Измайловское ш, д.73Б, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-16.00
Первомайская, 105043, Москва г, Первомайская ул, д.60, корпус 1, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Первомайская, 105264, Москва г, Измайловский б-р, д.43, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00
Перово, 111394, Москва г, Перовская ул, д.66к5, пн-пт:10.00-19.30, сб-вс:10.00-18.30
Перово, 111397, Москва г, Зелёный пр-кт, д.24, оф. 33, пн-пт:10.00-20.30, сб-вс:11.00-18.00
Петровско-Разумовская, 125412, Москва г, Коровинское ш, д.23, корпус 1, пн-сб:10.00-20.00
Петровско-Разумовская, 127474, Москва г, Бескудниковский бульвар б-р, д.6, корпус 4, пн-сб:10.00-20.00
Петровско-Разумовская, 127591, Москва г, Дмитровское ш, д.108Б, строение 1, пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Печатники, 109388, Москва г, Гурьянова ул, д.30, оф. 009, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Планерная, 125481, Москва г, Планерная ул, д.14, корпус 2, пн-вс:10.00-20.00
Площадь Ильича, 105120, Москва г, Золоторожский Вал ул, д.38, строение 1, пн-пт:11.00-21.00, сб:12.00-17.00
Полежаевская, 123308, Москва г, Хорошевское ш, д.90, пн-вс:09.30-19.30
Пражская, 101000, Москва г, Кировоградская ул, д.22г, пн-вс:10.00-21.00
Пражская, 117403, Москва г, Булатниковская ул, д.6А, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-15.00, обед:14.00-15.00
Преображенская площадь, 107061, Москва г, Хромова ул, д.20, пн-пт:08.30-20.30, сб:10.00-18.00
Пролетарская, 109044, Москва г, Крутицкий 3-й пер, д.13, пн-сб:10.00-20.00, вс:10.00-19.00
Пролетарская, 109316, Москва г, Волгоградский пр-кт, д.9, строение 1, пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-17.00
Проспект Вернадского, 119415, Москва г, Вернадского пр-кт, д.39, пн-пт:12.00-20.30, сб:12.00-19.00
Проспект Мира, 129090, Москва г, Олимпийский пр-кт, д.16, строение 1, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-17.00
Проспект Мира, 129110, Москва г, Мира пр-кт, д.51, строение 1, пн-пт:09.00-20.00, сб:10.00-18.00
Профсоюзная, 119261, Москва г, Панферова ул, д.16, корпус 1, пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-17.00
Пушкинская, 127006, Москва г, Настасьинский пер, д.8, строение 2, пн-вс:10.00-20.00
Пятницкое шоссе, 125368, Москва г, Ангелов пер, д.1К 1, пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:13.00-21.00
Пятницкое шоссе, 125368, Москва г, Ангелов пер, д.9, пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-16.00
Раменки, 119192, Москва г, Мичуринский пр-кт, д.36, пн-сб:10.00-19.00
Речной Вокзал, 125414, Москва г, Петрозаводская ул, д.24Б, пн-пт:10.30-20.30, сб:11.00-19.00
Речной вокзал, 125445, Москва г, Смольная ул, д.63Б, корпус 1, пн-вс:10.00-21.00
Речной Вокзал, 125565, Москва г, Фестивальная ул, д.13, корпус 1, пн-вс:10.00-22.00
Рижская, 129110, Москва г, Мира пр-кт, д.73, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-17.00
Румянцево, 119027, Москва г, Киевское ш, д.6, 22-й км, стр 1, пн-чт:10.00-18.00, пт:10.00-17.00
Рязанский проспект, 109377, Москва г, Новокузьминская 1-я ул, д.25, пн-вс:10.00-21.00
Рязанский проспект, 109428, Москва г, Рязанский пр-кт, д.30, корпус 2, пн-вс:10.00-20.00
Рязанский проспект, 109456, Москва г, Рязанский пр-кт, д.79, пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-19.00
Савёловская, 127018, Москва г, Сущёвский Вал ул, д.5, строение 20, павильон Т-1, пн-сб:10.00-20.00
Саларьево, 108811, Москва г, Корнея Чуковского ул, д.5, пн-пт:10.00-19.30, сб:10.00-16.30
Свиблово, 129323, Москва г, Русанова проезд, д.35, пн-сб:09.00-20.00, вс:10.00-18.00
Свиблово, 129329, Москва г, Кольская ул, д.1, строение 10, пн-пт:08.00-21.00, сб-вс:09.00-16.00
Селигерская, 127247, Москва г, 800-летия Москвы ул, д.14, пн-сб:10.00-20.00
Селигерская, 127474, Москва г, Селигерская ул, д.18, корпус 3, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-15.00
Семёновская, 105318, Москва г, Щербаковская ул, д.7, пн-пт:10.00-22.00, сб-вс:10.00-20.00
Славянский бульвар, 121108, Москва г, Герасима Курина ул, д.14, корпус 1А, пн-вс:10.00-21.00
Смоленская, 119002, Москва г, Карманицкий пер, д.9, пн-пт:09.00-19.30
Сокол, 101000, Москва г, Ленинградский пр-кт, д.74, корпус 5, пн-пт:11.00-19.30, сб:11.00-18.00
Сокол, 125057, Москва г, Ленинградский пр-кт, д.75, корпус 1, пн-пт:11.00-21.00, сб:12.00-18.00
Сокол, 125080, Москва г, Волоколамское ш, д.1, строение 1, пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-14.00
Соколиная гора, 105118, Москва г, Будённого пр-кт, д.18Б, пав. А23, пн-чт:09.00-20.00, пт:09.00-19.00, сб-вс:11.00-18.00
Сокольники, 101000, Москва г, Сокольническая пл, д.4а, оф. 306, пн-вс:10.00-20.00
Солнцево, 119619, Москва г, Производственная ул, д.4, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Солнцево, 119620, Москва г, Солнцевский пр-кт, д.11, оф. 1, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Спортивная, 119048, Москва г, Ефремова ул, д.23, пн-вс:11.00-21.00
Строгино, 123458, Москва г, Таллинская ул, д.26, пн-пт:12.00-20.00, сб:12.00-18.00
Строгино, 123458, Москва г, Таллинская ул, д.7, пн-пт:09.00-22.00, сб-вс:10.00-20.00
Сходненская, 125363, Москва г, Сходненская ул, д.52, корпус 1, пн-вс:09.30-19.30
Сходненская, 125364, Москва г, Свободы ул, д.48, строение 1, пн-пт:11.00-20.00, сб:10.00-18.00
Сходненская, 125459, Москва г, Яна Райниса б-р, д.19, корпус 2, пн-пт:09.00-20.00, сб:10.00-15.00
Сходненская, 125480, Москва г, Героев Панфиловцев ул, д.8, корпус 1, пн-пт:10.00-22.00, сб-вс:10.00-20.00
Таганская, 109004, Москва г, Тетеринский пер, д.12, пн-вс:09.00-21.00
Текстильщики, 101000, Москва г, Люблинская ул, д.27/2, пн-пт:12.00-19.00, сб:12.00-17.00
Текстильщики, 109125, Москва г, Люблинская ул, д.7/2, корпус 1, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00
Теплый Стан, 101000, Москва г, Коммунарка п., д.20, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00
Тёплый стан, 108820, Москва г, Тёплый Стан ул, д.11, корпус 1, пн-пт:09.00-19.00, сб:09.00-15.00
Теплый Стан, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, д.146, корпус 1, пн-сб:10.00-20.00, вс:10.00-19.00
Технопарк, 115280, Москва г, Автозаводская ул, д.23, строение 931, корпус 2, пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-22.00
Тимирязевская, 127322, Москва г, Яблочкова ул, д.21а, пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Тропарево, 117513, Москва г, Академика Бакулева ул, д.10, пн-пт:12.00-20.30, сб:12.00-19.00
Тульская, 115191, Москва г, Тульская Б. ул, д.2, пн-сб:09.00-21.00, вс:10.00-20.00
Тульская, 115191, Москва г, Холодильный пер, д.3, оф. 37А, пн-пт:12.00-20.30
Тургеневская, 101000, Москва г, Мясницкая ул, д.24/7, строение 1, пн-вс:08.00-19.00
Тушинская, 125362, Москва г, Тушинская ул, д.17, пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Тушинская, 125424, Москва г, Стратонавтов проезд, д.11, корпус 1, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00
Улица 1905 года, 101000, Москва г, Звенигородская 2-я ул, д.12, строение 3, оф. 18, пн-пт:10.00-19.00
Улица 1905 года, 123022, Москва г, 1905 года ул, д.10, строение 1, оф. 511, пн-вс:09.30-19.30
улица Академика Королёва, 129515, Москва г, Останкинская 1-я ул, д.41/9, пн-сб:09.00-20.00, вс:09.00-19.00
Улица Академика Янгеля, 117535, Москва г, Россошанская ул, д.3к1Ас2, пн-сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Улица Горчакова, 117041, Москва г, Адмирала Лазарева ул, д.40, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:12.00-17.00
Университет, 119311, Москва г, Вернадского пр-кт, д.9/10, пн-вс:09.00-21.00
Филевский парк, 121433, Москва г, Минская ул, д.15, корпус 1, пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-17.00
Фили, 121087, Москва г, Береговой проезд, д.7, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-16.00
Фонвизинская, 127322, Москва г, Яблочкова ул, д.35, пн-пт:09.30-20.00, сб:10.00-16.00
Фрунзенская, 119146, Москва г, Комсомольский пр-кт, д.30, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00
Фрунзенская, 119435, Москва г, Пироговская М. ул, д.8, пн-вс:10.00-21.00
Царицыно, 115304, Москва г, Луганская ул, д.5, пн-вс:09.00-21.00
Царицыно, 115404, Москва г, Бирюлёвская ул, д.9, пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-15.00
Царицыно, 115516, Москва г, Луганская ул, д.10, пн-пт:10.00-22.00, сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Царицыно, 115547, Москва г, Бирюлёвская ул, д.56, строение 2, оф. 203, пн-пт:10.00-21.00, сб:11.00-18.00
Цветной бульвар, 127051, Москва г, Трубная ул, д.32, строение 4, пн-пт:10.00-19.00
Чертановская, 117639, Москва г, Балаклавский пр-кт, д.5, пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00
Чертановская, 117639, Москва г, Балаклавский пр-кт, д.7, пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Чистые пруды, 101000, Москва г, Мясницкая ул, д.17, строение 2, пн-пт:11.00-19.00, обед:15.00-15.40
Шаболовская, 115419, Москва г, Шаболовка ул, д.34, строение 6, оф. 8, пн-пт:12.00-20.30, сб:12.00-19.00
Щёлковская, 105173, Москва г, Главная ул, д.19Б, пн-пт:10.00-20.00, сб:11.00-16.00
Щёлковская, 105215, Москва г, Парковая 9-я ул, д.59А, корпус 3, строение 5, пн-пт:11.00-20.30, сб:11.00-19.00, вс:11.00-17.00
Щелковская, 107241, Москва г, Уральская ул, д.11, пн-сб:09.00-20.30, вс:09.00-19.30
Щёлковская, 107497, Москва г, Щёлковское ш, д.89/2, пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00
Щёлковская, 107589, Москва г, Хабаровская ул, д.8, пн-сб:09.00-21.00, вс:09.00-20.00
Щукинская, 123182, Москва г, Маршала Василевского ул, д.13, корпус 1, пн-пт:11.00-19.45, сб:11.00-19.00
Электрозаводская, 107023, Москва г, Семёновская Б. ул, д.28, пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00
Юго-Западная, 119571, Москва г, 26-ти Бакинских Комиссаров ул, д.7, корпус 6, пн-вс:09.00-21.00
Юго-Западная, 119602, Москва г, Академика Анохина ул, д.2, корпус 1Б, пн-пт:10.00-22.00, сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Юго-западная, 119602, Москва г, Покрышкина ул, д.8, корпус 3, пн-пт:10.00-20.30, сб:11.00-19.00
Южная, 117587, Москва г, Кировоградская ул, д.9, корпус 4, павильон 37, пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Южная, 117587, Москва г, Кировоградская ул, д.9к1, пн-пт:10.00-22.00, сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Ясенево, 117463, Москва г, Голубинская ул, д.16, пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-17.00
Ясенево, 117574, Москва г, Новоясеневский пр-кт, д.7, пн-вс:10.00-21.00